RETI (SWITCH E ACCESSORI)

Sottocategorie


SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT POE + 1 PORTA UPLINK DIN RAIL
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE 10/100 POE + 1 PORTA UPLINK DIGITUS
SWITCH DI RETE 5 PORTE GIGABIT 10/100/1000
COPRICONNETTORE PER PLUG RJ45 ROSSO
SPLITTER DIGITUS GIGABIT PoE af 10/100/1000 Mbps 12W
MEDIA CONVERTER GIGABIT POE RJ45 SFP PSE
NETWORK PRINT SERVER MULTIFUNZIONE USB 2.0 - RETE RJ45
PRINT SERVER DI RETE MULTIFUNZIONE WIRELESS 4 PORTE USB 2.0
SWITCH DI RETE 24 PORTE RJ45 10/100

SWITCH DI RETE 24 PORTE RJ45 10/100

€60,92 €97,47-37%

SWITCH INDUSTRIALE 5 PORTE FAST ETHERNET 10/100 DIN RAIL
SWITCH INDUSTRIALE 4 PORTE GIGABIT E 2 PORTE UPLINK SFP DIGITUS
SWITCH INDUSTRIALE 5 PORTE GIGABIT

SWITCH INDUSTRIALE 5 PORTE GIGABIT

€87,13 €139,41-38%

SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE GIGABIT

SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE GIGABIT

€110,54 €176,86-37%

SWITCH INDUSTRIALE 5 PORTE GIGABIT DIN RAIL
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE FAST ETHERNET 10/100 DIN RAIL
MEDIA CONVERTER INDUSTRIALE 1000Base-SX SC 0,5 KM
SWITCH DI RETE 8 PORTE GIGABIT 10/100/1000 DIGITUS
SWITCH DESKTOP 8 PORTE GIGABIT DIGITUS
SPLITTER DIGITUS GIGABIT PoE af 10/100/1000 Mbps 24W
SPLITTER POE++ GIGABIT 802.3BT DIGITUS
TESTER POE DIGITUS

TESTER POE DIGITUS

€7,00 €11,90-41%

SWITCH FAST ETHERNET POE 16 PORTE 10/100 RJ45
SWITCH MANAGED 16 PORTE 10/100 POE 250 WATT CON DUE PORTE SFP
SWITCH PER RETI DIGITUS GIGABIT ETHERNET POE INSTALLABILE 10' POE
SWITCH 8 PORTE FAST ETHERNET CON 4 PORTE PoE
SWITCH 8 PORTE FAST ETHERNET POE 120 WATT CON 2 PORTE UPLINK
SWITCH POE GIGABIT 4 PORTE + 1 PORTA UPLINK
TESTER BATTERIE PER AAA, AA, C,D, 9V, BOTTONE
SCATOLA A MURO 2 PORTE UTP PER MODULI KEYSTONE BIANCA
INIETTORE GIGABIT POE+ 802.3AT, 30 WATT PER RETI
ADATTATORE PORTAFRUTTO TICINO LIVING INTERNATIONAL NERO
ADATTATORE PORTAFRUTTO TICINO LIVING LIGHT
ADATTATORE PORTAFRUTTO GEWISS SYSTEM 20 BIANCO
ADATTATORE PORTAFRUTTO GEWISS SYSTEM 20 NERO
ADATTATORE PORTAFRUTTO LIVING LIGHT TECH COLORE ARGENTO
ADATTATORE PORTAFRUTTO VIMAR PLANA ARGENTO
COPRICONNETTORE PER PLUG RJ45 BLU

COPRICONNETTORE PER PLUG RJ45 BLU

€0,18 €0,27-33%

COPRICONNETTORE PER PLUG RJ45 GIALLO
ADATTATORE PORTAFRUTTO VIMAR IDEA BIANCO
ADATTATORE PORTAFRUTTO VIMAR IDEA NERO
ADATTATORE PORTAFRUTTO VIMAR PLANA
ADATTATORE PORTAFRUTTO BTICINO SERIE MATIX BIANCO
SWITCH DI RETE 4 PORTE POE + 1 PORTA UPLINK 10/100
SWITCH DI RETE 8 PORTE POE + 1 PORTA UPLINK 10/100
ADATTATORE PORTAFRUTTO BTICINO MAGIC TT
ADATTATORE PORTAFRUTTO VIMAR ARKE' NERO
ADATTATORE PORTAFRUTTO VIMAR ARKE' BIANCO
ADATTATORE PORTAFRUTTO GEWISS CHORUS BIANCO
ADATTATORE PORTAFRUTTO GEWISS CHORUS TITANIO
COPRICONNETTORE GRIGIO NON APRIBILE
COPRICONNETTORE PER PLUG RJ45 NERO
SWITCH EASY SMART 24 PORTE 10/100/1000 MBPS
SMART SWITCH JETSTREAM GIGABIT 8 PORTE POE CON 2 SLOT SFP
TESTER MONITOR HDMI RISOLUZIONE, HDCP, COLORE
TESTER CORRENTE PER DISPOSITIVI CON CONNETTORE USB TIPO C
MEDIA CONVERTER SINGLEMODE BIDIREZIONALE WDM DIGITUS
INSERTO JACK UTP RJ45 8 POLI CAT 5E (FRUTTO)
INSERTO JACK UTP RJ45 8 POLI CAT 5E (FRUTTO) TOOLFREE
INSERTO JACK UTP 8 POLI RJ45 CAT.6 (FRUTTO)
INSERTO JACK UTP NON SCHERMATO RJ45 CAT. 6 TOOLFREE
INSERTO JACK UTP NON SCHERMATO RJ45 CAT. 6A TOOLFREE
INSERTO JACK SCHERMATO RJ45 CATEGORIA 6 TOOLFREE
INSERTO JACK SCHERMATO RJ45 CAT 6A TOOLFREE
BOX 6 PORTE PER CONNETTORI JACK DI RETE ESTERNO
*PLACCA PER SCATOLA A MURO PER DUE INSERTI JACK DI RETE
KEYSTONE JACK PER RETI CAT 8.1 SCHERMATO TOOLFREE
CONNETTORE PER RETI CAT 8.1 SCHERMATO TOOLFREE
ADATTATORE 8P8C FEMMINA/FEMMINA SCHERMATO CAT. 5E RJ45
SCATOLA DI CONNESSIONE PER SPEZZONI CAVI RETE CAT.5E
SDOPPIATORE SCHERMATO PER CAT. 5E PER 2 LINEE PC-TEL DIGITUS
SDOPPIATORE SCHERMATO PER CAT. 5E PER 2 LINEE ISDN DIGITUS
ADATTATORE FEMMINA/FEMMINA 8 POLI CAT 6A SCHERMATO
ACCOPPIATORE SCHERMATO CATEGORIA 6A
KIT CAVETTI SPLITTER ADATTATORI POE PER RETI CAT 5E
ADATTATORE PASSIVO POE PER RETI 10/100 CATEGORIA 5 E
INIETTORE POE 802.3af USCITA MAX 48V 15,4W
ADATTATORE PER CAT. 5E PER 2 LINEE RJ45 SU UN UNICO CAVO
CHASSIS 19' PER 14 MEDIA CONVERTER CON DOPPIA ALIMENTAZIONE
FRAME PER 9 KEYSTONE JACK PER PUK

FRAME PER 9 KEYSTONE JACK PER PUK

€15,41 €23,12-33%

FRAME PER 9 KEYSTONE JACK PER ELECTRAPLAN
SWITCH FAST ETHERNET 10' CON 8 PORTE DI RETE10/100
MINI CONVERTITORE INDUSTRIALE RJ45 10/100 TX - FIBRA OTTICA SFP
PRESA A MURO ESTERNA RJ45 CAT. 6 PER RETI
CONVERTITORE POE MODALITA' A - B POE GIGABIT DIGITUS
INSERTO JACK SCHERMATO RJ45 8 POLI CAT 5E 180? PER RETI
MODULO KEYSTONE JACK 6 POLI  RJ12 PER TELEFONIA 6/6
ATTREZZO INSERITORE DADI ARMADI RACK
PLUG ANTI ATTORCIGLIAMENTO PER CORNETTA TELEFONICA 4 POLI
CONFEZIONE 100 CONNETTORI 8 POLI CAT 5E SCHERMATO RJ45
CONNETTORE 8 POLI CAT 6A SCHERMATO RJ45 TOOLESS
CONFEZIONE 100 CONNETTORI 8 POLI CATEGORIA 6 SCHERMATI RJ45
CONNETTORE 8 POLI CAT 6 UTP NON SCHERMATO RJ45 TOOLESS
CONFEZIONE 100 CONNETTORI 8 POLI CAT 6 UTP NON SCHERMATO RJ45
ADATTATORE TELEFONICO 1X8 POLI FEMMINA- 2X8POLI FEMMINA
SWITCH RETE GIGABIT 10/100/1000 8 PORTE RJ45 IN METALLO
ADATTATORE PORTAFRUTTO TICINO MAGIC
ADATTATORE PORTAFRUTTO TICINO LIVING NERO
ADATTATORE PORTAFRUTTO GEWISS PLAYBUS
ADATTATORE PORTAFRUTTO AXOLUTE NERO
ADATTATORE PORTAFRUTTO AXOLUTE BIANCO
ADATTATORE PORTAFRUTTO AXOLUTE ARGENTO
SWITCH PER AMBIENTI INDUSTRIALI 10/100 5 PORTE RETE RJ45
ADATTATORE INCROCIATO PER CAVI RETE RJ45 SCHERMATO CAT 5E
PLACCA PORTAFRUTTI 4 POSIZIONI COLORE CHIARO
SCATOLA A MURO PER PLACCHE RJ45 COLORE CHIARO
ADATTATORE KEYSTONE LC FEMMINA/FEMMINA MULTIMODE
ADATTATORE KEYSTONE SC SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA
CONNETTORE RG58 BNC MASCHIO A CRIMPARE
ATTREZZO INSERITORE CAVO RETE PER KRONE LSA
COPRICONNETTORE PER PLUG RJ45 VERDE
PLACCA PORTA FRUTTI 1 POSIZIONE X JACK UTP/STP COLORE CHIARO
SWITCH HUB 5 PORTE 10/100 MBPS PER RETI
SWITCH DI RETE FAST ETHERNET 8 PORTE 10/100 DIGITUS
SWITCH RETE 16 PORTE RJ45 10/100

SWITCH RETE 16 PORTE RJ45 10/100

€47,62 €71,43-33%

SWITCH HUB 8 PORTE 10/100 MBPS PER RETI DIGITUS
SWITCH DI RETE 16 PORTE GIGABIT DIGITUS

SWITCH DI RETE 16 PORTE GIGABIT DIGITUS

€115,75 €173,63-33%

SWITCH DIGITUS 24 PORTE 10/100/1000 GIGABIT BASE-T
SWITCH GIGABIT 10' CON 8 PORTE DI RETE
SWITCH DI RETE 16 PORTE GIGABIT CON 2 PORTE SFP
MODULO MINI GBIC (SFP) MULTIMODE, LC DUPLEX 1000Base-SX, 850nm
MODULO MINI GBIC (SFP) SINGLEMODE, LC DUPLEX 1000Base-LX, 1550nm
MODULO MINI GBIC (SFP) CONNETTORE RJ45 1,25 GBPS 90MT
CONVERTITORE 10/100 MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA ST
CONVERTITORE 10/100 MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC
INIETTORE POE ULTRA 802.3AT 60 WATT

INIETTORE POE ULTRA 802.3AT 60 WATT

€58,12 €87,18-33%

INIETTORE POE++ GIGABIT 802.3BT DIGITUS

INIETTORE POE++ GIGABIT 802.3BT DIGITUS

€123,55 €172,97-29%

SWITCH MIDSPAN 16 PORTE POE 802.3af

SWITCH MIDSPAN 16 PORTE POE 802.3af

€310,82 €466,23-33%

ESTENSORE DI LINEA POE 10/100 MBPS 5 PORTE
AMPLIFICATORE POE CON SPLITTER 1 ENTRATA 2 USCITE
ESTENSORE GIGABIT POE+

ESTENSORE GIGABIT POE+

€54,62 €92,85-41%

RIPETITORE POE 4 PORTE GIGABIT DIGITUS
ADATTATORE COLORE BIANCO PER PANNELLI PATCH VUOTI O PRESE LC
MODULO INDUSTRIALE CAT 6 SCHERMATO CON ANTIPOLVERE DIGITUS
KIT PER CAVI ESTERNI CON DIAMETRO ESTERNO 9 MM DIGITUS
ALLOGGIAMENTO PER MONTAGGIO A PARETE IP67 DIGITUS
ALIMENTATORE INDUSTRIALE 48 VOLT CC, 120 WATT DIGITUS
ALIMENTATORE INDUSTRIALE 48 VOLT CC, 240 WATT DIGITUS
ADATTATORE KEYSTONE USB FEMMINA/FEMMINA
SWITCH DI RETE GIGABIT 5 PORTE

SWITCH DI RETE GIGABIT 5 PORTE

€23,54 €37,66-37%

CONVERTITORE FIBRA OTTICA 10/100/1000 CON MODULO SFP
TESTER DI RETE PER CAVI RETE RJ11 RJ45 E POE
TESTER FIBRA OTTICA PER CONNETTORI SC, LC, ST
KIT MONTAGGIO DIN-RAIL PER PANNELLI PATCH DESKTOP
SONDA CAVI SOTTOTRACCIA CON GENERATORE DI TONI
MODULO DI COLLEGAMENTO PER CAVI CAT 6A DIGITUS
SWITCH 8 PORTE GIGABIT POE LAYER 2 CON DUE PORTE SFP
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE 10/100 POE DIGITUS
SWITCH 8 PORTE SFP FIBRA OTTICA CON 2 PORTE RJ45 UPLINK DIGITUS
SWITCH INDUSTRIALE 8 PORTE 10/100 DIGITUS
SWITCH INDUSTRIALE 7 PORTE GIGABIT POE + UNA PORTA PD
SWITCH INDUSTRIALE MANAGED CON 8 PORTE GIGABIT POE CON 4 PORTE SFP
CONFEZIONE 10 CONNETTORI 8 POLI CAT 5E UTP NON SCHERMATI
ADATTATORE PORTAFRUTTO LEGRAND VELA BIANCO
CONNETTORE RJ45 ASSEMBLAGGIO SENZA ATTREZZI CAT 6A

Nuova sede

Numero di Telefono Servizio Clienti 895-5698707

Orari 9:00-13:00 e 14:00-18:00

Sabato e domenica siamo chiusi

Read More