FIBRA OTTICA

Sottocategorie


ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/ST SIMPLEX SINGLEMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC FEMMINA/LC FEMMINA MULTIMODE OM5
*ADATTATORE LC-LC MULTIMODE DUPLEX  FIBRA OTTICA
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC APC DUPLEX SINGLEMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM2
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE SIMPLEX OM4
ACCOPPIATORE LSH SIMPLEX 8ø APC, SINGLEMODE CERAMIC FERRULE
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LCQUAD MULTIMODE OM3 MULTIMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SIMPLEX SINGLEMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE SIMPLEX
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX SINGLEMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX MULTIMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC SIMPLEX SINGLEMODE
ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE
ADATTATORE SC APC SIMPLEX SENZA FLANGIA CON SHUTTER DOOR
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SIMPLEX MULTIMODE OM3
*ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX DIGITUS

Nuova sede

Numero di Telefono Servizio Clienti 895-5698707

Orari 9:00-13:00 e 14:00-18:00

Sabato e domenica siamo chiusi

Read More